Auction 882T, Lot # 97
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, acabado brillante. Consta de: ángel acostado, ángel orando y niño Jesús. Presentan detalles de conservación, restauración, marcas y desgaste. Dimensiones: 13 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 1,300-1,500